***Мудрейшие, что все же изволили прочитать мое скромное обращениек Вам-подчтенный поклон***

Итак, я - Владыка Райвен. Я есть Творец этого форума, я -сей дух здешних локаций и тем, но...не более. Меня не существует как персонажа, тем не менее это не значит, что к действиям в ролевой я не имею никакого отношения. Моя роль в том, чтобы следить и помогать каждому зарегистрировавшемуся эльфу, а так же все нападения нежити - остаются на моей многострадальной совести. Нападения я могу осуществлять как внезапно, так и заранее Вами в специальной теме Обращение к Владыке
Будьте уверены, все нападения будут хорошо продуманы, а так же , что бы Вам легче было представлять пакость, которая имела наглости напасть на Вас, я в каждом первом посту буду давать ссылку на картинку. Так же я буду появляться во флуде, но не всегда и чаще всего в моменты, когда Вам это естественно будет необходимо.
Вы можете удивиться тому, что я на этом форуме немного поменял формулировки. Например, такие как администраторы и модераторы, но лишь эти слова, заменив их Почтеннейшими и Достойнейшими, при этом не поменяв обязанности и статус. Конечно же я не отношусь ни к тем ни к другим. Я- просто Владыка и не более. Так же хочу уверить Вас в том, что ни в коей мере не отношусь к Богам, которым поклоняются Светлые и Темные Перворожденные.
Игра Premier - né- это то место, где даже в общении вне игры Вы остаетесь тем самым Перворожденным Эльфом.
И в заключении своего разглагольствования, хочу сказать лишь одно - перед тем, как создать своего персонажа, прочитайте Наставления. Это не правила, как на других форумах, можете тяжело не вздыхать))

Всегда Ваш Владыка.