• Как я говорил уже ранее, наставления-это далеко не обыденные правила форума, которые вы привыкли видеть на других ролевых. Я просто уверен в том, что Вы Почтеннейшие все это знаете, а потому лишь хочу дать небольшой путеводитель по заковыристым дорожкам моего форума.

Что вы НЕ увидите ниже:
• • Админ всегда прав и не ипет. (руки тому оторвать, кто такой дибилизм придумал и в одно место, чем он думает, засунуть)
• • Никакого мата. Проявляйте уважение друг к другу, пожалуйста! (Нет, ну с этим и ёжик согласится, но если уж припрет так, что сотоварища никак по другому, как пентюх, да простит меня творец, назвать нельзя? Мне теперь что, повеситься?)
• • Никаких обзываний, оскорблений других пользователей форума.(Тафталогия ! и ее покараем!)
• • Факт регистрации на Форуме означает, что Пользователь ознакомился с Правилами Форума, согласен с ними и обязуется их выполнять. (Не все мил мои читают правила от корки до корки, а потом свято регистрируются, зарекнувшись никогда в жизи не нарушить священный кодекс "Правил". Это суровая правда суровой жизни)
• • Регистрироваться на главные роли только тех, кто уверен, что сможет обыграть своего персонажа ( Эт че, я должен виртуально играть с собой в карты и волшебным образом выиграть эту сложнейшую схватку, при этом во все услышание НаПиСаТь, что я крутой Владыка?? Оо...!! Бред -__- )
• • Прошу сочинять анкеты согласуясь с темой ролевой, временем и местом игры. (Все ясно?? так что ни каких ахринительно вумных Джимми Нейтронов!)
• • Прошу всех модераторов смени свои e-mail на mail@mail.ru (А вот это дискриминация почтовых ящиков)
• • Старайтесь постоянно писать посты. (Да блин, каждые 3 минуты)
• • Писать спам в личку (ЛС) запрещено! (да, спамер один из первых будет читать правила)
• • Найдите спрятанные части слова для ключа в анкете (Самая тупая часть регистрации. Спрятать в каждом слове по одной букве для ключа, может придумать только умом тронутый человек, так как пользователь на другом конце провода, как дибил пол часа выковыривает по буковки слово "Пристидидажитация" >< )

• --------------------------------------------

• Кхм, прошу прощения Светлейшие, упомянутое выше нужно было для общей картины того, чего уж точно не увидят Ваши глаза. Еще раз прошу прощение за некоторые некорректные выражения и комментарии к пунктам.
• Итак:
• (начну с верхушки идя вниз)

Кабинет Владыки. Описание темы есть везде, так что потеряться будет трудно, но если все же появились вопросы то прошу сюда. В этой теме будут выставляться Квесты и дальнейшее развитие сюжета в той или иной части Эльфийской земли. Все новости делятся на Темные и Светлые, естественно, как и наш Перворожденный народ. Я постораюсь не затягивать с развитием событий, но если не дай Творец такое случиться, можете не щадить Владыку эпитетами.

Важное Форум содержит всю важную для Вас информацию для создания анкеты и общего представления ролевой.

Форма анкеты, интересные нюансы. В теме "Интересные нюансы" вы найдете как и что делать с некоторыми пунктами анкеты.

Обращение к Владыке Вы можете спросить "зачем практически 2 одинаковые темы? Кабинет Владыки и Обащение к нему же", а я отвечу Вам так - в "Кабинете" находятся все главные новости для всех, а в Обращении к кому то конкретно )

Советуемся и Предполагаем Она же тема для гостей.

Магическая принадлежность Так же важная информация для Вашей анкеты.

Ссылки сайтов Всю информацию, что я взял с других форумов или сайтов, я поместил сюда (ссылки), что бы не возникло притендзии по поводу "плагиата".